NameVereinGraduierung
Jörg KnustTora Bad Zwischenahn 12.Grad F.I.S.T.
11.Grad W.S.
06.Dan Shotokan Karate
02.Antas Combat Stick Fighting
Robert ChwalekTaekyon Detmold 11.Grad F.I.S.T.
10.Grad W.S.
07.Dan Self-Defence WSDCF
06.Dan Taekwondo
Thorben BuddenTora Bad Zwischenahn11.Grad F.I.S.T.
10.Grad W.S.
01.Antas Combat Stick Fight
Nils HeitmannTora Bad Zwischenahn11.Grad F.I.S.T.
08.Grad W.S.
David EckertTora Bad Zwischenahn11.Grad F.I.S.T.
01.Dan Shotokan Karate
Uwe MöhringTSV Klein Scharrel12. Grad F.I.S.T.
Marco Alsen SVV Bottrop11. Grad F.I.S.T.
6. Grad W.S.
Andreas TunkelSV 3216 10.Grad F.I.S.T.
11.Grad W.S.
04.Dan Taekwondo
01.Dan ATS
Candida TunkelSV 321610.Grad F.I.S.T.
10.Grad W.S.
04. Dan Taekwondo
01.Dan ATS
Florian FortmannTora Bad Zwischenahn10.Grad F.I.S.T.
10.Grad W.S.
03.Dan Shotokan Karate
Christian Torres ReyesSVV Potsdam10.Grad F.I.S.T.
05. Grad W.S.
Thomas TamkeTUS Augustfehn10.Grad F.I.S.T.
01.Dan ATS
Meike BuddenTora Bad Zwischenahn10. Grad F.I.S.T.
01.Antas Combat Stick
Andreas AltevogtSVV Bottrop10. Grad F.I.S.T.
Jochen AmshoffSportstudio feelgood10. Grad F.I.S.T.
Stephan AhlersTSV Klein Scharrel11. Grad F.I.S.T.
Thomas LürßenTSV Klein Scharrel10. Grad F.I.S.T.
Dominic LürßenTSV Klein Scharrel10. Grad F.I.S.T.
Dirk Vogel Sportstudio feelgood10. Grad F.I.S.T.
Hans KornwebelTora Bad Zwischenahn10. Grad F.I.S.T.
Uwe KampeterHwa-Rang Dojo10. Grad F.I.S.T
09. Grad W.S.
7. Dan Taekwon-Do
02. Antas Combat Stick Fight
01. Dan Jiu-Jitsu; u.a.
Moritz MüllerTora Bad Zwischenahn 10. Grad F.I.S.T.
05. Kyu Shotokan Karate
04. Kyu Kickboxen
Rebecca PlögerTaekyon Detmold09.Grad F.I.S.T. (K)
1. Grad W.S.
3.Kup Taekwondo
Tarek CarlsTaekyon Detmold09.Grad F.I.S.T. (K)
5.Kup Taekwondo
Waldemar HodakowskiSV 321609.Grad F.I.S.T.
02.Grad W.S.
1.Kup Taekwondo
Petra MöhringTSV Klein Scharrel09.Grad F.I.S.T.
Helge KitschkeSV 321609. Grad F.I.S.T.
01. Grad W.S.
Taekwondo 2. Kup
Gunnar EwertsSVV Bottrop09.Grad F.I.S.T.
Ann-Kathrin KalinaschSVV Bottrop10.Grad F.I.S.T.
Wolfgang KohlTaekyon Detmold08.Grad F.I.S.T.
05.Dan Taekwondo
Thomas KistnerSVV Bottrop08.Grad F.I.S.T.
Alina TunkelSV 321607.Grad
02.Poom Taekwondo
Vanessa AltevogtSVV Bottrop07. Grad F.I.S.T.
Kristina HodakowskiSV 321606.Grad F.I.S.T.
6.Kup Taekwondo
Luisa KretkeSV 321606.Grad F.I.S.T.
5.Kup Taekwondo
Falk WestermannKasa-Kampfkunst-Akademie Stadthagen06.Grad F.I.S.T.
01.Kyu Shotokan Karate
01.Kyu Monju Ryu Karate
Marco SchneiderKasa-Kampfkunst-Akademie Stadthagen06.Grad F.I.S.T.
01.Kyu Shotokan Karate
01.Kyu Monju Ryu Karate
Roman ChwalekTaekyon Detmold06.Grad F.I.S.T.
01.Dan Taekwondo
Dietmar MöllerTaekyon Detmold09.Grad F.I.S.T.
Marc AllautSV 321606.Grad F.I.S.T.
Svenja KitschkeSV 321606. Grad F.I.S.T.
01. Grad W.S.
04. Kup Taekwondo
Stefan MarczianSV 321606. Grad F.I.S.T.
01. Grad W.S.
Maike EwertsSVV Bottrop06. Grad F.I.S.T.
Michael KistnerSVV Bottrop07. Grad F.I.S.T.
Emanuel GiulianoCool Double X06. Grad F.I.S.T
01. Dan D-S-K
06. Grad Ji Jitsu
Michael SchumannNippon Lohnde10. Grad F.I.S.T.
Lea SchumannNippon Lohnde8. Grad F.I.S.T.
Mandy IppolitoNippon Lohnde8. Grad F.I.S.T.
Hans-Ullrich SchreiberBudo-Club Minden9. Grad F.I.S.T.
Hendrik SchreiberBudo-Club Minden6. Grad F.I.S.T.